Меню
Новости

Эллен закрывает свое шоу «The Ellen Show»

Эллен закрывает свое шоу «The Ellen Show»

Недавно на знаменитую по всему миру ведущую и комедиантку Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) были выдвинуты серьезные обвинения. «Острая на язык» владелица шоу проявляла некомпетентность, по мнению многих зрителей, после чего в сетях стали появляться новости о том, что Эллен участвует в пропаганде расизма с экранов ТВ и оскорбляет некоторых иноземных гостей.

https://www.instagram.com/p/CDCC0JajLAK/

Несмотря на такие громкие заявления, было принято решение оставить телеведущую и в следующем 18 сезоне шоу. «Шоу Эллен Дедженерес» запускается 9 сентября.

https://www.instagram.com/p/CBeUtnXFML3/

«Ходило много слухов о том, что Эллен скандалит со съемочным кастом и закрывает свое шоу, но на самом деле мы лишь работаем над следующим сезоном и у нас все спокойно, никакого закрытия пока не планируется»,

— сообщает один из сотрудников Дедженерес.
https://www.instagram.com/p/CCtSkfOjoRN/

В грязных слухах замешана и популярная мейкап-блогерша, владелица YouTube-канала NikkieTutorials. Она утверждает, что Эллен на самом деле очень двуличная, когда камеры отворачиваются, она даже не здоровается с приглашенными. Несмотря на «сор, вынесенный из избы», Эллен решила не обращать внимание на злые языки и продолжать работать над повышением своей популярности. Не совсем ясно, насколько она действительно была жестока по отношению к другим нациям и сексуальным меньшинствам.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Эллен Дедженерес

Новости партнёров