Меню
Новости

Эксклюзив! Ольга Бузова поделилась архивными детскими снимками

Эксклюзив! Ольга Бузова поделилась архивными детскими снимками

Сегодня социальные сети популярной телеведущей Ольги Бузовой полностью посвящены ее маме. Ирине Александровне исполняется 60 лет. В честь юбилея дочь опубликовала в Instagram трогательное поздравление.

Ольга Бузова не только сделала неожиданное признание, что готова порадовать маму внуками, но и показала себя еще совсем малышкой. В профиле телеведущей в Instagram появился пост, в котором много милых семейных фотографий. Певица даже добавила своих архивные детские снимки.

Поклонники отметили, что сейчас Ольга выглядит совсем по-другому и вовсе не похожа на малышку на фотографии. Однако на снимках со школы уже можно узнать известную теледиву. Под снимками Бузова вспомнила, как родительница научила ее правильным ценностям и никогда не сдаваться.  Кроме того, звездная дочь поблагодарила маму за хорошее воспитание и колоссальную поддержку. 

«Я обожаю с тобой дискутировать, путешествовать, я просто люблю тебя, мамуль. Я просто люблю тебя, мамуль, и сделаю все, что от меня зависит, чтобы ты ни в чем не нуждалась»— подчеркнула певица в посте.

https://www.instagram.com/p/CMxpPDPnf8W/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров