Меню
Новости

Эксклюзив! Андрей Малахов учит, как и где нужно знакомиться с парнями. Телеведущий подсказал беспроигрышный вариант

Эксклюзив! Андрей Малахов учит, как и где нужно знакомиться с парнями. Телеведущий подсказал беспроигрышный вариант

Сегодня телеведущий отвечал на вопросы подписчиков в Instagram. Так, Андрей Малахов подсказал, как нужно правильно знакомиться с парнями: «Напиши ему в тиндере». Вот так всё просто оказалось. Любопытно, проверял ли это телеведущий на личном опыте…

© Instagram / malakhov007

А ещё он сорвался к Ольге Бузовой, чтобы первым услышать премьеру её нового творения. В тексте поющая телеведущая прошлась по всем своим бывшим ухажерам.

https://www.instagram.com/p/CTnrY_vIVc6/

Напомню, вчера вышло свежее интервью Малахова, где он рассказал про скандальное увольнение с Первого канала. Кто не знает, телеведущий проработал на Первом канале 25 лет. Вдумайтесь! За его плечами рейтинговые проекты: «Большая стирка», «Детектор лжи», «Пусть говорят», «Сегодня вечером» и так далее. Всё было замечательно, но в 2017 года, как гром среди ясного неба, прозвучала новость об уходе телеведущего с канала. Малахов прокомментировал, что ушел из-за недопониманий с руководством, которое не хотело признавать его заслуг.

Ведущая [Софико Шеварднадзе] задала вопрос: «Ты был как раб на галерах?». Ведущий ответил: «Образно говоря, да. Но меня всегда устраивала эта позиция. Просто было время, когда много лет назад с канала ушла продюсер Наталья Никонова, чьи фотографии были расклеены у всех входов в телецентр, чтобы ее не пускали. Потом вдруг она оказалась прощена, и нам говорят: «Она снова ваш руководитель». Здравствуйте! Ничего не понимаю! А семь лет подряд что было? Предательство, переход, все прощено — и вот вам новая норма жизни? Я в это не готов играть <…>. Я столько лет на канале, ну выведите меня в коридор и скажите: «Андрюх, нам ее навязали, извини». Но никто же ничего не объясняет. Мол, примите как данность. А мне ведь уже не 20 лет!».

Чтобы внести ясность, Наталья Никонова возглавляла студию спецпроектов Первого канала. С её легкой (или не очень, как выяснилось) руки увидели свет проекты: «Лолита без комплексов», «Малахов Плюс», «Модный приговор» и «Пусть говорят». Она уволилась в 2009 году, никак не объясняя такое решение.

Шоумена не устроило внезапное возвращение Никоновой на должность руководителя. Поэтому он принял предложение от канала «Россия-1» и ушел работать туда. А вслед за ним ушла и вся его команда.

«Я теперь персона нон грата в телецентре. Не могу туда заходить, только по отдельному пропуску, заявке за три дня. Самое идеальное, что было в телецентре — храм-часовня. Для психологического баланса после рабочего дня идеально прийти в тишину, где горят свечи, никого нет и побыть 10 минут. Это единственное, по чему я скучаю в телецентре», — откровенничал заявил Малахов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Ольга Бузова

Новости партнёров