Меню
Новости

Шок! Ольга Бузова посвятила трек всем своим бывшим

Шок! Ольга Бузова посвятила трек всем своим бывшим

Сегодня Ольга Бузова выпустила очередной трек под названием «Без дел». Оля отметила, что она очень гордится этой работой, ведь в ней она рассказывает о своих новых взглядах на жизнь. В композиции Ольга говорит о том, что ей больше не нужен мужчина, чтобы чувствовать себя счастливой.

«Твое «люблю, куплю» звучит так несерьезно. Все, что было между нами — это воздух. У меня из-за таких как ты аллергия на понты, смс без запятых. Кормишь завтраком без еды. Без тебя мне лучше, выше. Мне не нужен. Просто потому что ты все время без дел», — говорит Бузова.

Фанаты уверены, что Ольга посвятила этот трек своим бывшим возлюбленным. Некоторые считают, что Бузова обращается только к Давиду Манукяну. Оля же назвала трек «манифестом» и «призывом к действию». Она попросила цитировать строчки композиции своим возлюбленным, которые постоянно что-то обещают девушкам, но ничего не выполняют.

Напомним, в последние пять лет Ольге совсем не везет в личной жизни. Так, сначала ее предал Дмитрий Тарасов и ушел к Анастасии Костенко. Позже она закрутила роман с сыроваром Денисом, но он оказался аферистом. Еще позже Бузова смогла построить отношения с Давидом Манукяном, но тот, по ее словам, поднимал на нее руку и изменял.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров