Меню
Новости

Егор Крид уйдет из Black Star?

Егор Крид уйдет из Black Star?

Вот это новость! Похоже, совсем скоро самый популярный поп-исполнитель отечественной сцены Егор Крид сможет завоевать всемирную любовь. Дело в том, что буквально несколько дней назад музыкант отправилcя покорять Соединённые Штаты Америки со своим музыкальным туром.

https://www.instagram.com/p/BqLEUo8nydu/

Самое интересное, что концерты Егора в США проходят с невероятным аншлагом. Люди приходят на мероприятие задолго до его начала. Очевидно, что тут его любят и ждут. Причем большинство зрителей в зале, это англоязычные фанаты Егора, которые знают его по Instagram.

https://www.instagram.com/p/BqY4HLlHILC/

«К черту правила. Мы творим историю. Это было круто», — сказал Крид после очередного концерта.

По слухам, на российского поп-артиста уже засматриваются американские лейблы. Ведь Егор легко может составить конкуренцию Дрейку и стать новым королём рэпа.  Со слов источника, шоу Егора посетил Скутер Браун, агент Джастина Бибера и Арианы Гранде. А вдруг Криду предложат коллаборацию, тогда наш Егор станет первым из российских артистов, кто покорит американский рынок! Правда тогда придется выбирать уходить из Black Star или нет! Это серьёзный шаг! Как думаете, музыкант согласится?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Егор Крид

Новости партнёров