Меню
Новости

Джимми Фэллон посмеялся над Валериев Леонтьевым!

Джимми Фэллон посмеялся над Валериев Леонтьевым!

Известный американский комик, актер и ведущий шоу Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) в недавнем времени посмеялся над Валерием Леонтьевым. Поклонники мужчины начали писать ему, что тот безумно похож на российского певца Валерия Леонтьева.

Во время одного из своих шоу он решил поделиться своими наблюдениями со зрителями и предложил им самостоятельно сравнить и увидеть сходство между мужчинами.

https://www.instagram.com/p/CAk25UnnL1G/?utm_source=ig_web_copy_link

Из под своего стола Джимми Фэллон достал кучерявый парик и решил примерить его. Но ведущий не просто приложил его к своей голове, все это сопровождалось пародией на мимику и жестикуляцию известного российского артиста. Получилось очень смешно! Зрители, которые находились в студии, оценили чувство юмора ведущего и поддержали его звонким смехом и аплодисментами.

https://www.instagram.com/p/B3UFuujnRsw/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

На наш взгляд двое мужчин действительно очень похожи между собой, благодаря Фэллону мы можем представить, как бы выглядел Леонтьев без длинных кудрявых волос! По мимо внешней схожести, мы может отметить их веселый и заводной характер. Двое мужчин постоянно улыбаются и громко, звонко смеются!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Валерий Леонтьев Джимми Фэллон

Новости партнёров