Меню
Новости

Стало известно, что Джек Николсон может умереть через несколько дней

Стало известно, что Джек Николсон может умереть через несколько дней

Джек Николсон (Jack Nicholson) – один из самых известных голливудских актеров. Еще несколько лет назад он регулярно появлялся в кино и на светских мероприятиях, однако в последнее время его нигде не видно. Поклонники стали переживать за своего кумира, и наконец-то появилась информация о том, что сейчас с ним, и где он.

Оказывается, у Джека прогрессирует деменция, и ему осталось совсем немного. «Физически он в порядке, но его разум — нет. Очень грустно видеть, что такой суперталантливый актер, как Джек, стал таким», – рассказал инсайдер одному из американских изданий.

За артистом в данный момент ухаживают сын и дочь. Сам Николсон никогда не любил говорить о своем здоровье, именно поэтому публика не знает, что происходит с актером. Есть даже неутешительные прогнозы, что Николсону осталось всего несколько дней.

Напомним, Джек Николсон за свою жизнь снялся в более, чем 40 картинах. Он работал в кино больше 50 лет и прекратил свою карьеру примерно в 2010 году. Он официально является самым номинированным актером в истории «Оскара». Он был номинирован 12 раз, а забрал статуэтку три раза.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джек Николсон

Новости партнёров