Меню
Новости

Джастин Бибер ушёл в запой после разрыва с Селеной

Пока Селена Гомес (Selena Gomez) нежится на солнышке и наслаждается жизнью, у Джастина Бибера (Justin Bieber), к сожалению, дела идут не так хорошо.

Поклонники певца не на шутку обеспокоены его состоянием после появившихся в сети фотографий с премьеры фильма «Полуночное солнце», куда Бибер пришёл, чтобы поддержать своего друга Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger). Выглядел он так, будто не спал уже трое суток и напялил на себя первое, что вывалилось из шкафа.

https://twitter.com/OfficialJFCHQ/status/974648868477468672

Твиттер сразу же заполонили сообщения фанатов, пытающихся поддержать Джастина. «Чувак, с тобой всё в порядке? Ты там держись!», — написал один из фолловеров. «Ему срочно нужно выпить чая с крапивой и купить успокаивающий крем для лица», — посоветовала поклонница. Кто-то даже написал, что Бибер ушёл в запой из-за разрыва с любимой.

Джастин Бибер ушел в запой после разрыва с Селеной

Селена тем временем беззаботно катается на велосипеде и отдыхает с друзьями на яхте. Может поэтому Биберу приходится искать поддержки у сомнительных блондинок?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров