Джастин Бибер ушёл в запой после разрыва с Селеной
Пока Селена Гомес (Selena Gomez) нежится на солнышке и наслаждается жизнью, у Джастина Бибера (Justin Bieber), к сожалению, дела идут не так хорошо.
Поклонники певца не на шутку обеспокоены его состоянием после появившихся в сети фотографий с премьеры фильма “Полуночное солнце”, куда Бибер пришёл, чтобы поддержать своего друга Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger). Выглядел он так, будто не спал уже трое суток и напялил на себя первое, что вывалилось из шкафа.
https://twitter.com/OfficialJFCHQ/status/974648868477468672
Твиттер сразу же заполонили сообщения фанатов, пытающихся поддержать Джастина. “Чувак, с тобой всё в порядке? Ты там держись!”, – написал один из фолловеров. “Ему срочно нужно выпить чая с крапивой и купить успокаивающий крем для лица”, – посоветовала поклонница. Кто-то даже написал, что Бибер ушёл в запой из-за разрыва с любимой.
Селена тем временем беззаботно катается на велосипеде и отдыхает с друзьями на яхте. Может поэтому Биберу приходится искать поддержки у сомнительных блондинок?
Комментарии