Меню
Новости

Джастин Бибер готовит коллаб с Эдом Шираном и BLACKPINK

Джастин Бибер готовит коллаб с Эдом Шираном и BLACKPINK

Все помнят сингл 2015 года «Love Yourself»? Этот трек занимал лидирующие позиции во всех музыкальных чартах. Автором трека был не только Джастин Бибер (Justin Bieber), но, как помнишь, и Эд Ширан (Ed Sheeran) с Бенни Бланко (Benny Blanco). Готовы тебя обрадовать: история повторяется!

https://www.instagram.com/p/Bw4qPk3hXEW/?utm_source=ig_embed

Артисты вновь объединились для коллаба и раззадоривают поклонников маленькими отрывками у себя в stories. Эд Ширан даже выложил в Instagram совместный снимок с Джастином, правда, приделанным в фотошопе. Исполнители буквально считают дни до выхода трека. Услышать новый сингл мы сможем уже 10 мая.

https://www.instagram.com/p/BxBP_vbnddB/?utm_source=ig_embed

На этом прекрасные известия не заканчиваются. От Джастина Бибера ожидается еще один сюрприз. Внимательные фанаты заметили, что парень подписан на Лису (Lisa) из группы BLACKPINK. А недавно участниц герлз-бенда в компании с Джейденом Смитом (Jaden Smith) и Джастином увидели вместе на мероприятии Sunday Service. Возможно, мы скоро услышим очень интересный коллаб.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK Бенни Бланко Джастин Бибер Джейден Смит Лиса Эд Ширан

Новости партнёров