Меню
Новости

Джастин Бибер боится нового альбома Селены Гомес

Джастин Бибер боится нового альбома Селены Гомес

С тех пор, как Селена Гомес (Selena Gomez) объявила о том, что ее новый альбом уже готов и скоро увидит свет, все фанаты певицы находятся в напряжении. Выхода альбома опасается и бывший бойфренд Селены — Джастин Бибер (Justin Bieber). Один из близких друзей сообщил прессе:

«Джастин не читает интервью Селены в знак уважения к Хейли, и ему абсолютно всё равно на то, что она говорит прессе об их прошлом. Но вот новости об альбоме заставили его изрядно поволноваться».

Поводом для переживаний стало расставание пары, о котором, как предполагает Бибер, и пойдет речь в альбоме. По одной только песне «Back To You» можно предположить, что Селена однозначно еще затронет тему прошлых отношений. Еще в июне источник, близкий к певице, сообщил:

«Она уже работает над новыми песнями и там будет много очевидных отсылок как к Джастину, так и к The Weeknd».

Сам Джастин тоже не отстает от бывшей возлюбленной и готовит для своих поклонников новый альбом, в котором несколько песен предположительно будут посвящены их отношениям с Селеной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров