Меню
Новости

Джарахов, RASA, Лёша Свик и другие звёзды – как прошёл МУЗON FEST в «Три вокзала. Депо»

Джарахов, RASA, Лёша Свик и другие звёзды – как прошёл МУЗON FEST в «Три вокзала. Депо»

В прошедшую субботу уже в третий раз телеканал МУЗ-ТВ собрал популярных артистов на МУЗON FEST в «Три вокзала. Депо». Масштабный летний open-air МУЗ-ТВ объединил 8 тысяч гостей, которые наслаждались «в моменте» с Джараховым, RASA, Лёшей Свиком, GAZAN, Женей Лизогубом и Миланой Некрасовой, ТО-МА, подпевали суперхиты звёзд и первыми услышали премьеры.

Открывала МУЗON FEST – группа RASA, которая с первых танцевальных битов завела публику прорывными поп-хитами «Пчеловод» и «Погудим». Заряженная атмосфера передавалась зрителям с каждым движением – и на это у артистов есть свой секрет.

RASA: «Мы приезжаем на концерт и отдыхаем вместе с людьми. С кайфом погружаемся сразу в тёплую атмосферу фестиваля с песнями, с танцами!»

Впервые с большой сцены RASA эксклюзивно представила новую композицию – «Топай нога» и, судя по восторженной реакции гостей, полюбится она не меньше ранее прогремевших хитов пары.

Продолжился фестиваль выступлениями чувственной ТО-МА и стильным GAZAN, который раскачал танцпол нашумевшим в Сети треком «Чё за лев этот тигр». Своими планами на август рэпер поделился в интервью МУЗ-ТВ. 

GAZAN: «Мне нравятся такие летние вечера! У меня недавно была свадьба, и сейчас идет после свадебная суета – мы блогеры и нужно всё снимать, монтировать, выкладывать. Мы раза три надевали свадебные наряды, ходили на улицу снимать контент. А совсем скоро уедем отдыхать».

Большую порцию летней романтики МУЗON FEST добавил Лёша Свик –рэпер подарил гостям целую серию всеми любимых хитов и самые искренние эмоции.

Лёша Свик: «Сегодня были такие прекрасные зрители, я по-настоящему кайфанул, надеюсь, вы тоже. Я сейчас провожу все вечера на студии, потому что на данный момент готовлю альбом – это и есть летняя романтика для меня, и её так много в моих песнях. В силу некоторых обстоятельств я сейчас живу на два города, мне пришлось переехать в Екатеринбург. Есть грустные обстоятельства, но в то же время поправимые».

В кульминации фестиваля все 8 тысяч гостей в унисон подпевали главному по «моментам» – рэперу и блогеру Джарахову. На сцене Эльдар устроил настоящую импровизацию и поддался энергии многотысячного танцпола – устроил получасовой Live с музыкантами, давал возможность спеть зрителям и начинал песню «Я в моменте» дважды, исполнил треки из коллабораций с другими артистами и даже за несколько недель до релиза раскрыл новинку.

Закрывали МУЗON FEST Женя Лизогуб и Милана Некрасова «Девочкой Уэнсдэй». А в завершение фестиваля любой желающий мог сфотографироваться с блогерами-миллионниками на автограф-сессии.

Финальная летняя вечеринка МУЗON FEST состоится 19 августа в компании Артура Пирожкова, GAYAZOV$ BROTHER$, Bahh Tee& Turken и Ани Pokrov.

Встречаемся на главной площади «Три вокзала. Депо» по адресу: ул. Новорязанская, 23 стр.

 Вход свободный!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
муз-тв МУЗON FEST

Новости партнёров