Меню
Новости

Друг Андрея Панина намекнул, что убийцей актера мог быть муж его любовницы

Друг Андрея Панина намекнул, что убийцей актера мог быть муж его любовницы

Андрей Панин скончался уже восемь лет назад. Однако друзья артиста все еще не верят в его случайную смерть и говорят о том, что Андрея убили. Так, появились новые данные по поводу того, что происходило в жизни артиста за некоторое время до его смерти.

Оказывается, Андрей летел в самолете, и там он познакомился с девушкой. Он закрутил с ней роман, а позже выяснилось, что у красавицы был возлюбленный – влиятельный украинский бизнесмен. Друг Панина отметил, что актеру поступали угрозы со стороны этого мужчины. Более того, у него даже была встреча с украинцем.

«Ему начали угрожать, что выбросят в СМИ эти фото, на что он отвечал: «Да у меня тысячи таких каждый день». Потом уже позвонили и сказали, что муж у нее крутой мужик на Украине, поэтому будут проблемы. Требовали деньги. Он попросил меня разобраться», – рассказал друг Панина.

Близких Андрея смущает в его смерти то, что он умер с окровавленным лицом, будто актера перед смертью били. Врачи сообщили, что Панин скончался от потери крови, однако друзья Андрея уверены, что он умер не сам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Панин

Новости партнёров