Меню
Новости

«Драмы точно больше нет» — Полина Гагарина договорилась с бывшим мужем! Исхаков отозвал судебный иск

«Драмы точно больше нет» — Полина Гагарина договорилась с бывшим мужем! Исхаков отозвал судебный иск

Весной 2020 года звездная пара шокировала поклонников! Полина Гагарина рассталась с фотографом Дмитрием Исхаковым после 7 лет совместной жизни. За это время у супругов родилась общая дочь Мия, а также они воспитывали сына певицы от первого брака с актёром Пётром Кисловым.

Сначала звезды, вроде как, договорились, что Дмитрий сможет видеться с детьми, но потом что-то произошло. Полина передумала и начала всячески препятствовать общению отца с дочерью, как уверял всех Исхаков. Поэтому он решился на отчаянный шаг и подал на бывшую супругу в суд! Историю тут же предали огласке. Дмитрий даже откровенничал с Ксенией Собчак в интервью на её канале «Осторожно: Собчак».

Месяц назад произошел какой-то сдвиг! Тогда радостный Дмитрий опубликовал совместный снимок с Гагариной и их дочерью Мией. Фотограф был очень воодушевлен, поэтому поклонники сразу же решили, что звездные родители смогли договориться. Увы, тогда пользователи Сети ошиблись…

Сегодня Telegram-канал «Светские хроники» сообщил, что Полина и Дмитрий, наконец-то, смогли прийти к обоюдному согласию. Теперь общению звездного фотографа с дочерью ничего не мешает. Он может видеться с Мией в любое удобное время. Конечно же, Исхаков отозвал судебный иск, поскольку удалось урегулировать вопрос.

«Драмы точно больше нет», «Как я рада за них! Наконец-то, договорились», «Давно пора было решить вопрос. Смешно просто…В суд он побежал», «Главное, чтобы Полина снова не быканула, а то все по новой: суды и ток-шоу», — писали возбужденные комментаторы.

© Telegram / Светские хроники

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

Новости партнёров