Меню
Новости

Донгю из SPECTRUM нарисовал фан-арт для Ви из BTS

Донгю из SPECTRUM нарисовал фан-арт для Ви из BTS

Несколько дней назад Ви (V) попросил поклонников нарисовать его и его любимого щенка Танни (Tannie) в стиле мультфильма «Симпсоны». АРМИ тут же взялись за работу и уже на следующий день представили музыканту сотни вариантов рисунков. Одним из художников оказался участник бойз-бэнда Spectrum Донгю (Donggyu).

17 августа главный вокалист к-поп команды опубликовал в официальном Twitter группы фан-арт, изобразив Тэхёна в стиле персонажа «Симпсонов».

«Короче говоря! Я нарисовал это! Не знаю, увидишь ли ты это. Как счастливый фанат, которому ты подарил новую песню, я хочу отправить тебе в ответ этот фан-арт», – написал Донгю и отметил официальный аккаунт BTS.

Музыкант всегда отличался любовью к рисованию. А тот факт, что он решил преподнести Ви такой подарок в качестве благодарности за новую песню «Winter Bear», заставляет сердца поклонников таять от нежности.

Интересно, дождется ли Донгю ответа от кумира?

https://twitter.com/spectrum_0510/status/1162557312243863552?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=safari-reader%3A%2F%2Fwww.allkpop.com%2Farticle%2F2019%2F08%2Fspectrum-donggyus-confession-for-bts-v-is-making-fanss-hearts-flutter

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS SPECTRUM Ви Донгю

Новости партнёров