Меню
Новости

Vimpsons: Как Ви из BTS стал персонажем мультфильма «Симпсоны»?

Vimpsons: Как Ви из BTS стал персонажем мультфильма «Симпсоны»?

Представьте себе, как выглядели бы участники BTS, если бы однажды они решили сняться в мультфильме «Симпсоны». Тэхёну (Taehyung) тоже стало очень интересно увидеть себя одним из персонажей мультика, поэтому музыкант оставил специальный запрос на фан-платформе «Weverse».

Ви (V) также попросил фанатов изобразить его щенка Танни (Tannie) в стиле «Симпсонов». Хэштег #Vimpsons мгновенно распространился по Twitter и Instagram среди АРМИ, у которых появилась возможность показать айдолу всю свою фантазию и мастерство фотошопа или рисования.

У талантливых исполнителей – талантливые поклонники! Фанаты Ви предложили музыканту тысячи вариантов изображений, некоторые из которых Тэхён даже успел просмотреть и прокомментировать.

Кстати, в своем запросе музыкант написал, что хочет повесить такую картинку в рамку. Так что возможно, что чей-то фан рисунок будет украшать комнату Ви.

https://twitter.com/boycezenker/status/1162040944541097985

Ви хотел увидеть себя персонажем «Симпсонов» еще с 2014 года, но тогда никто из АРМИ не воплотил мечту музыканта. Зато теперь его заветное желание наконец-то исполнилось.

Фанаты BTS действительно постарались на славу! В поисковых запросах Google слова «Тэхён», «Ёнтан» и «Ким Тэхён» стали появляться в качестве ассоциативных на запрос «Симпсоны».

Один из авторов мультфильма заметил бешеную активность АРМИ и написал в своем Twitter:

«Никаких гарантий, но я постараюсь».

Так что не исключено, что мы увидим Ви и других участников бойз-бэнда в следующих эпизодах «Симпсонов».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ви Симпсоны

Новости партнёров