Меню
Новости

Дочь Иосифа Пригожина рассказала о болезни: «Как мы выжили?!»

Дочь Иосифа Пригожина рассказала о болезни: «Как мы выжили?!»

Шесть лет назад дочь супруга Валерии пережила страшную аварию. Спустя время девушка вновь оказалась на грани жизни и смерти. Даная призналась, что пережила микроинсульт, после которого до сих пор восстанавливается. Стоит отметить, что ей сейчас всего 26 лет.

Пока Даная восстанавливалась, её маленький сын не отходил от нее ни на шаг. Микроинсульт, как говорят врачи, произошел на фоне давней травмы и перенесенного стресса. Сама девушка очень благодарна персоналу за лечение, а также отмечает, что самым мощным стимулом к выздоровлению стала поддержка близких и родных.

Сейчас девушка находится дома. Периодически мама или муж делают ей уколы для восстановления здоровья. Даная признается, что болезнь не только помогла переосмыслить многие жизненные ценности, но и открыла глаза на окружение. Большинство знакомых в непростой для семьи Пригожина ситуации показали свое истинное лицо.

Напоминаем, что авария с дочерью Иосифа произошла в декабре 2017 года. Девушка с друзьями возвращалась с горнолыжного сочинского курорта в Москву. По пути автомобиль наехал на лед, развернулся, врезался в столб и опрокинулся на крышу. «Удар пришелся на мою сторону. У меня были многочисленные царапины на руках, осколки в голове. Я по сей день прокручиваю все и задаюсь вопросом: «Как мы выжили?!», — делилась Даная с корреспондентами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Даная Пригожина Иосиф Пригожин

Новости партнёров