Меню
Новости

Игорь Гуляев — об отъезде Аллы Пугачевой из страны: «Ей не нравилось…»

Игорь Гуляев — об отъезде Аллы Пугачевой из страны: «Ей не нравилось…»

После того, как Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Россию, их начали называть предателями. Шоумен часто стал выходить на связь и критиковать действия наших политиков.

Сначала ходили слухи, что звездная семья переехала Израиль, а свой роскошный особняк они продают. Однако эта информация не подтвердилась. По слухам, они уже осенью должны вернуться на родину. По словам Аллы Пугачевой, они прилетят в сентябре, так как детям нужно учиться. Об этом говорит и друг Примадонны, Игорь Гуляев.

«Они приедут в сентябре, и детки пойдут в школу», – рассказал он журналистам.

Кроме того, мужчина добавил, что всегда уважал Пугачеву и прислушивался к ее советам. Гуляев не понимает тех, кто сейчас говорит нелицеприятные вещи в сторону Аллы. Ведь сейчас достаточно мало артистов такого уровня, которые без фальши живут и общаются с друзьями.

«И не понимаю тех людей, которые осуждают легенду страны. Нельзя! Если ей не нравилось, она скажет: «Это не нравится». А если нравится, скажет: «Давай продолжать дальше», — сказал модельер.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Должно быть достоинство…»: Яна Поплавская громко поддержала Президента РФ, впервые не поздравившего Пугачеву с днем рождения ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Игорь Гуляев Максим Галкин

Новости партнёров