Меню
Новости

Дима Билан, Дискотека Авария, Артур Пирожков, Artik & Asti выступят на новогодней дискотеке «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»

Дима Билан, Дискотека Авария, Артур Пирожков, Artik & Asti выступят на новогодней дискотеке «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!»

Уже сегодня, 7 декабря, в Adrenaline Stadiumсостоится концерт-съёмка масштабного шоу «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!», которое выйдет в эфире канала в новогоднюю ночь сразу после боя курантов. Десятки популярных звёзд «МУЗ-ТВ» поздравят гостей и зрителей канала своими суперхитами, которые в 2022 году звучали отовсюду и возглавляли все ТОПы отечественных музыкальных рейтингов. 

В этом году «МУЗ-ТВ» соберёт на сцене 50 самых ярких звёзд! Дарить отличное настроение на одной сцене будут: «Дискотека Авария», Николай Басков, Дима Билан, Артур Пирожков, МОТ, DABRO, Ольга БузоваСупер ЖорикSeville(Artik & Asti)Galibri & Mavik, Владимир ПресняковЁлка, Султан Лагучев, ХабибСтас КостюшкинЛюся Чеботина, ХабибМари Краймбрери, MIA BOYKA, Ольга СерябкинаSHAMAN, Ваня ДмитриенкоЮлианнаКарауловаIOWA, Митя Фомин, Артём КачерВинтаж, LYRIQ, RASA, Анна Седокова, Звонкий, Анита Цой, Filatov&KarasBahh Tee & TurkenKarna.val, ELMAN & MonaKonfuz, Burito, Тося Чайкина, CHEBANOV, GAVRILINAи другие звёзды «МУЗ-ТВ»!

Недавно присоединившиеся к лайн-апу артисты приоткрыли завесу тайн и поделились подробностями своих выступлений: 

«Дискотека Авария»: «Какой же праздник без главного новогоднего суперхита, который горячо любим всей страной вот уже более 20 лет? Зрителям МУЗ-ТВ подарим нашу «Новогоднюю», вместе устроим настоящий драйв, феерию, споём и станцуем! Мы готовим эксклюзивные спецэффекты, которые в новогоднюю ночь сразу после боя курантов зададут правильный настрой в каждом доме! Встретим 2023 год ярко!» 

Артур Пирожков: «Встретимся уже совсем скоро! МУЗ-ТВ каждый год готовит музыкальные сюрпризы для гостей и зрителей. Вот и я приду с подарками – исполню свой суперхит и представлю горячую новинку впервые на сцене МУЗ-ТВ!»

Ранее приглашенные на концерт артисты Zivert, JONY, Григорий Лепс, GAYAZOV$ BROTHER$ появятся в новогоднем эфире канала в роли участников и соведущих в самых разных проектах. Однако принять участие 7 декабря в концерт-съёмке «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!» не представляется для них возможным. Об этом звёзды рассказали в своих социальных сетях:

Zivert: «Ребятки, всем привет! К сожалению, пока ещё по состоянию здоровья я не могу присутствовать на Ёлке МУЗ-ТВ. Но буду всей душой и сердцем с вами! Проведите классно время, кайфаните! А я уже потихоньку иду на поправку и скоро вернусь!»

JONY«К сожалению, из-за плохого самочувствия я не смогу присутствовать сегодня на концерте «Танцы! Ёлка! МУЗТВ. Желаю всем артистам отлично выступить, а зрителям кайфануть от музыки и эмоций. С наступающим Новым годом!Увидимся в 2023 на МУЗ-ТВ в программах и нон-стопах!»

GAYAZOV$ BROTHER$: «Всем привет, дорогие наши поклонники и зрители телеканала МУЗ-ТВ.  К сожалению, по состоянию самочувствия мы вынуждены пропустить сегодняшний долгожданный концерт. Желаем всем крепкого здоровья, отличного концерта и исполнения всех желаний в новом году! Увидимся в эфире МУЗ-ТВ!»

В новогоднюю ночь «МУЗ-ТВ» устроит персональный «домашний танцпол» и музыкальную шоу-программу с доставкой в каждый дом к праздничному столу. Невероятная атмосфера, целое созвездие кумиров, абсолютные хиты, запоминающиеся образы, вдохновляющие поздравления и яркие выступления ждут всех, кто разделит этот день с «МУЗ-ТВ»!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
муз-тв

Новости партнёров