Меню
Новости

Деми Мур рассказала, как мать продавала ее на ночь извращенцам за 500 долларов

Деми Мур рассказала, как мать продавала ее на ночь извращенцам за 500 долларов

Известная голливудская актриса Деми Мур (Demi Moore) в одном из интервью поделилась травмами своего детства. Оказалось, в школьные годы она стала жертвой издевательств из-за косоглазия, но основной причиной буллинга были ее родители. Мать и отчим страдали от алкогольной зависимости, из-за чего девочку считали изгоем из неблагополучной семьи.

https://www.instagram.com/p/B_78WvKHHWN/

В подростковом возрасте Мур отчим покончил с собой, а мать, таская ее по разным барам, чтобы привлечь внимание мужчин, продавала дочь на ночь богатеньким извращенцам за 500 долларов. Не выдержав издевательств от собственной матери Деми сбежала из дома в 16 лет.

https://www.instagram.com/p/CAasfCDnG1Z/

«Я не смогла больше бороться с пьющей мамой»,

— делилась актриса.

Трудное детство повлияло на психику знаменитости. Став известной Мур часто появлялась на снимках папарацци «под кайфом» и с бутылкой дорогого алкоголя в руках. И без того отвратительную репутацию «голливудской наркоманки» снижал факт ее беспорядочных связей со знаменитостями. В элитных кругах знали, что с Мур может переспать каждый, кто хорошенько заплатит ей за это.

https://www.instagram.com/p/CAk-a0rnKdO/

Адская жизнь продолжалась до встречи с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis), который вытянул Мур на абсолютно новый уровень жизни и превратил в эталонную леди Голливуда, примерную мать и любящую жену. Пожалуй, это тот самый случай, когда любовь творит чудеса.

https://www.instagram.com/p/CCme-O_nrm7/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающий серьезным заболеванием Брюс Уиллис появился на прогулке с внучкой: ФОТО ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Мур

Новости партнёров