Меню
Новости

Деми Ловато готовится стать мамой?

Деми Ловато готовится стать мамой?

После долгих месяцев реабилитации Деми Ловато (Demi Lovato) наконец-то восстановила свое здоровье и начала жизнь с чистого листа. Певица сказала, что теперь наркотики и алкоголь остались в прошлом, а она на сто процентов готова к своей новой жизни.

Уже через несколько недель после первого интервью Деми со времен госпитализации певицы в ее Instagram появилась фотография с кругленьким животом. А черно-белое платье в горошек только усилило ощущение, что Деми набрала вес и слегка «округлилась».

https://www.instagram.com/p/B5HU7qMhhti/

Сперва поклонники решили, что певица беременна, а подпись «Правда или нет?» под снимком только подлила масла в огонь. Но когда девушка поставила хэштег #WillandGrace, то стало понятно, что образ мамы Деми примерила только ради съемок в финальном сезоне сериала «Уилл и Грейс», где певица сыграет девушку по имени Дженни.

Впрочем, нужно признаться, что беременность Деми очень к лицу. Сейчас девушка выглядит куда более сексуальной и женственной, чем несколько месяцев назад, а несколько набранных килограмм ничуть не портят певицу.

Кто знает, возможно, вскоре после такого съемочного опыта Деми и правда решит стать мамой.

https://www.instagram.com/p/B4y9w_ZhYui/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Деми Ловато

Новости партнёров