Меню
Новости

«Давно позабытую всеми певицу бывший муж из жалости назначил ведущей ДОМА-2» — Терёхин плюнул в лицо Орловой, а виновата в этом Бородина

«Давно позабытую всеми певицу бывший муж из жалости назначил ведущей ДОМА-2» — Терёхин плюнул в лицо Орловой, а виновата в этом Бородина

Давно не было такого масштабного медиа-скандала! Началось все с того, что Ольга Бузова публично отчитала Ксению Бородину и уличила её в лицемерии. «За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях», — написала исполнительница хита «Водица» в Instagram. Кто-то из поклонников решил поинтересоваться, в каких отношениях Ольга находится с Ксенией. Если бы только тот человек знал, во что выльется его вопрос…

В дело вмешались экс-участники шоу «ДОМ-2» и не только! Например, Виктория Боня активно поддерживает Бузову и втаптывает Бородину в грязь. У девушек уже давно длится конфликт, правда, никто не понимает, из-за чего он начался. А сами инста-дивы предпочитают умалчивать или делиться абсолютно противоположными версиями событий. Также в скандал вмешались Мария Погребняк и Алена Водонаева.

Сторону Ксении Бородиной заняла Ольга Орлова. Ведущая шоу «ДОМ-2» прошлась по всем упомянутым личностям и объяснила, что Бузова напрасно обвиняет Бородину. «Как же смешно открыть Instagram, а с утра уже все разнесли вести с полей от тявкающих из всех щелей недоюристов, недоблогеров, и как выяснилось, их объединяет то, что они еще и недоведущие «ДОМа-2». Ребят, выдыхайте!», — опубликовала в личном блоге экс-солистка группы «Блестящие».

Теперь же реши высказаться экс-бойфренд Бородиной. Так, звездный адвокат Михаил Терехин обозлился на Орлову за то, что она назвала его «недоюристом». Мужчина не стал сдерживаться и публично оскорбил блондинку: «С каких пор у нас о том, кто доюрист, а кто нет, рассуждают деятели, которые за всю свою жизнь научились только открывать рот под «фанеру» и говорить тем же ртом под ухо редакторское? Как же смешно, что давно позабытую всеми неплохую певицу, которая уже в возрасте, из жалости бывший муж назначил ведущей «ДОМа-2»… исключительно за ее талант. Ну, вы серьезно?».

https://www.instagram.com/p/CZH7evvrIyr/

Пользователи Сети уже запутались, с чего начался скандал. Уж очень много медийных личностей решили ввязаться в него, ругаясь параллельно между собой. Уверены, на этом история не закончится…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Михаил Терехин Ольга Бузова Ольга Орлова

Новости партнёров