Меню
Новости

«Тявкающая недоведущая и недоблогер» — Ольга Орлова публично растоптала Бузову. Телеведущая заступилась за Бородину

«Тявкающая недоведущая и недоблогер» — Ольга Орлова публично растоптала Бузову. Телеведущая заступилась за Бородину

На днях разгорелся страшный скандал между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Нужно заметить, девушки всегда недолюбливали друг друга, но какое-то время продолжали работать вместе в кадре. Один из подписчиков спросил исполнительницу хита «Мало половин», какие у неё отношения с Бородиной. Ольга не стала отмалчиваться и намекнула на лицемерие Ксении, мол, в глаза никогда ничего не скажет, а за спиной обольет отборным дерьмом.

© Instagram / Ольга Бузова

Бузову тут же поддержали Виктория Боня, Мария Погребняк и Алена Водонаева. У них с Бородиной свои счеты. Чего только стоит многолетняя война Виктории с Ксенией. Никто не понимает, что не поделили девушки, но они регулярно бросаются друг на друга и пытаются побольнее уколоть в социальных сетях.

Сторону Бородиной заняла ведущая шоу «ДОМ-2» Ольга Орлова. «Как же смешно открыть Instagram, а с утра уже все разнесли вести с полей от тявкающих из всех щелей недоюристов, недоблогеров, и как выяснилось, их объединяет то, что они еще и недоведущие «ДОМа-2». Ребят, выдыхайте!», — написала экс-солистка группы «Блестящие» в Instagram.

Орлова уверена, что Бузовой нужен был хайп, поэтому она разыграла вокруг своего ухода из шоу целый спектакль. Якобы, никто не предупредил её, что на съемки приедет уже на тот момент её экс-жених Давид Манукян (Dava). Бузова всех ведущих «ДОМ-2» назвала «врагами» и обвинила в лицемерии. «Если бы люди Бузовой, которые всегда с ней, взглянули на всю ситуацию с холодной головой, то прекрасно поняли бы, что ведущих не спрашивают. Мы не рулим этим проектом, поэтому не фантазируйте лишнего!» — заключила телеведущая.

© Instagram / olgaorlova1311

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Ольга Бузова Ольга Орлова

Новости партнёров