Меню
Новости

Дава Манукян навестил Бузову в больнице

Дава Манукян навестил Бузову в больнице

Несколько дней назад Ольга Бузова оказалась на больничной койке. Девушке провели срочное хирургическое вмешательство. Артистка была в реанимации, где несколько дней отходила от наркоза. Сейчас у Ольги нет сил и аппетита, она постоянно плачет. Что стало причиной госпитализации, пока неизвестно.

Поклонники переживают за состояние Ольги. Они обратились к ее бывшему бойфренду Даве Манукяну с просьбой навестить экс-возлюбленную и поддержать ее.

«Вы говорите, что любовь так важна. Но вот Оля в больнице. Почему не забить на обиды, злость и просто не навестить человека?» — спросила одна из подписчиц.

Несмотря на то, что Дава старается не комментировать госпитализацию Бузовой, это сообщение он не оставил без внимания.

«Даже если я это сделаю или сделал, вы этого не узнаете», — категорично отметил Манукян.

Кроме того, блогер опубликовал смайл в виде сердца под просьбами подписчиков поддержать Ольгу. Отметим, что многие фанаты предположили, что Манукян уже навестил возлюбленную, а плюшевый медведь в ее stories – романтический подарок от блогера. Напомним, ранее Ольга отметила, что ситуация острая.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров