Меню
Новости

Жаркий поцелуй и нежные объятия: DAVA и Агата Муцениеце взорвали Интернет — фото!

Жаркий поцелуй и нежные объятия: DAVA и Агата Муцениеце взорвали Интернет — фото!

Сегодня Давид Манукян удивил всех своих поклонников неожиданной публикацией! Певец выложил совместное и очень романтичное фото с…Агатой Муцениеце. Парочка явно наслаждалась обществом друг друга. Актриса нежно склонила голову к Даве (DAVA).

«И пусть все будет по барабану», — шутливо подписал свой свеженький пост Давид. Он также опубликовал контент в раздел stories, где продемонстрировал Агату. Поклонники Манукяна гадают, что же приготовили знаменитости…

Напомним, Агата после развода с Павлом Прилучным так и не представила публике своего избранника. Многие поговаривают, что звезда так и не смогла устроить свою личную жизнь. Давид тоже погружен с головой в работу, поэтому не спешит откровенничать на личные темы. Какое-то время назад ему активно приписывали роман с Мари Краймбрери.

«Какая красивая пара — Давид и Агата», «Неожиданно, но гармонично смотрятся друг с другом. Заслуживают искреннего счастья и любви после пережитого опыта», «Дава самый лучший», «Уверена, это просто съемки. Никакого подтекста нет», — обсуждают Интернет-пользователи.

Позже Давид объяснил, что снимает новый музыкальный клип, в котором приняла участие Агата. Парочка много веселилась за кадром, а в кадре — отыгрывала любовную историю. Кто знает, к чему приведет это сотрудничество, ведь в шоу-бизнесе довольно часто рабочие отношения перетекают в личные…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
DAVA Агата Муцениеце Давид Манукян

Новости партнёров