Меню
Новости

Дарья Клюшникова рассказала, как ее облапал Митя Фомин в 14 лет: «Он схватил мою грудь и сказал…»

Дарья Клюшникова рассказала, как ее облапал Митя Фомин в 14 лет: «Он схватил мою грудь и сказал…»

Дарья Янина участвовала в пятом сезоне «Фабрики звезд». Фанаты проекта знают ее как Дашу Клюшникову. Она запомнилась зрителям, как самая юная участница шоу. На днях певица стала гостьей шоу Яны Чуриковой, где рассказала, какого ей было находится на площадки 24/7 под прицелами камер.

Дарья вспомнила, как во время выступления с ней произошла довольно странная ситуация с командой группы Hi-Fi. Девушка должна была выступать с ребятами на сцене. Ранее она была не знакома с ними. Перед номером певица немного волновалась. И вместо того, чтобы поддержать Дарью, Митя Фомин облапал ее грудь.

«Ситуация: ребенок, у которого восторг и эйфория, что он сейчас увидит Митю Фомина. Я предполагала, что он увидит меня и сразу рухнет и скажет: «Выходи за меня замуж». Я отвечу: «Да». Фантазии шли потоком….  Я стою за кулисами, жду. Вижу подходит Митя, Таня. Перекидываются парой реплик и смотрят на меня. Идет оценочка. И тут Фомин начинает хватать мою грудь и говорить: «Ну нормально так сделали, скажи, Тань?». Я стою в шоке, а нам уже выходить на сцену…» – вспоминает Даша.

Оказалось, что таким образом Фомин хотел проверить Дарью на наличие имплантов в груди. Напомним, ей тогда было 14 лет.

«Сейчас в лицо можно получить за такой комплимент»,возмущенно сказала Чурикова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюшникова Митя Фомин

Новости партнёров