Меню
Новости

Дарья Клюкина «украла» образ принцессы Дианы

Дарья Клюкина «украла» образ принцессы Дианы

Дарья Клюкина регулярно рассказывает и показывает поклонникам, что любит редкие и стильные вещи. Недавно в ее шкафу появился интересный свитер, который можно назвать даже эксклюзивным. Оказывается, давно такую же вещь носила принцесса Диана.

«Узнаете этот забавный свитер с овечками? Это точная копия одного из самых любимых вязаных джемперов принцессы Дианы. Она носила его буквально везде: от светских мероприятий до прогулок с детьми! Я, впечатлившись сериалом «Корона», очень захотела такой же, и моя подруга нашла его в Штатах и подарила мне!»

– похвасталась Клюкина.
https://www.instagram.com/p/CLOxJ9nBTHD/

Фанаты разделились на два лагеря. Одни закидали Клюкину комплиментами, отмечая, как сильно ей идет свитер, а некоторые раскритиковали Дарью за плагиат и желание быть похожей на кого-то.

Напомним, что во время участия в шоу «Холостяк», главным героем которого был Егор Крид, к Дарье уже начали неоднозначно относиться люди. А спустя несколько месяцев после завершения проекта Клюкина заявила, что выходит замуж за одного из топ-менеджеров «Газпром-медиа» Владимира Чопова. Публика с тех пор перестала верить в искренность Клюкиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина принцесса Диана

Новости партнёров