Меню
Новости

Дайнеко – о двуличии Воробьева: «Человек переобувается на ходу. Ненадежные люди»

Дайнеко – о двуличии Воробьева: «Человек переобувается на ходу. Ненадежные люди»

В свое время между Викторией Дайнеко с Алексеем Воробьевым была искра. Их роман активно обсуждался в СМИ, а публика пророчила им долгие и искренние отношения. Однако построить семью артистам так и не удалось. Они расстались на дружеской ноте. Журналистам Виктория и Алексей рассказывали друг о друге только хорошее. Но сегодня исполнительница поведала о неприятной истории, которая произошла с ней на проекте «Маска».

Напомним, Воробьев практически сразу разгадал, что за маской Феникса скрывается его бывшая возлюбленная. Артист говорил об исполнительнице только приятные слова. И в какой-то момент даже «заткнул» членов жюри, когда они начали вспоминать об их романе. Дайнеко не поняла поступок Воробьева.  В интервью Лауре Джугелии девушка рассказала, как все было на самом деле.

«Я понимаю, что мы все – часть шоу. В контексте все было не так. Там присутствовал некий монтаж», – рассказывает Виктория.

Певица призналась, что она не поняла, почему Воробьев сначала на всю страну заявил одну позицию, а к следующей передачи ее поменял.

«Мужчина, который не держит слово, – это не очень. Когда люди переобуваются на ходу, для меня немного странно. Сначала одно, потом другое. Ненадежные люди в шоу-бизнесе! Ненадежные», – сказала Дайнеко.

Отметим, что Воробьев действительно в начале проекта сказал, что «хочет слушать этот голос до конца», а уже на следующих съемках решил выгнать Викторию. К слову, после проекта молодые люди не стали обсуждать этот момент, так как уже давно не общаются друг с другом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Воробьев Виктория Дайнеко

Новости партнёров