Меню
Новости

Что Ви из BTS думает про татуировки фанаток?

Что Ви из BTS думает про татуировки фанаток?

Некоторые поклонники BTS ограничиваются признаниями в любви в соцсетях, другие, как Оли Лондон (Oli London), ложатся под нож, а третьи решают увековечить признание к любимой команде с помощью тату.

Недавно, когда одна из поклонниц бойз-бэнда опубликовала фотографию своей татуировки на Weverse и спросила, что Ви (V) думает по поводу наколки, музыкант решил честно высказать свое мнение.

Фанатка набила на руке слово «ARMY» и ей очень хотелось знать, что ее биас думает по этому поводу. Первым делом Тэхён предупредил девушку, что ее родители наверняка «будут ругаться» за татуировку, но потом все же высказал свое отношение к татуировке:

«Но она все равно такая миииииилая».

Впрочем, Ви уже привык к таким сюрпризам, и после многочисленных наколок на теле Чонгука (Jungkook) маленькая надпись на руке кажется ему невинной детской шалостью.

Двоякий ответ музыканта, с одной стороны, пронизанный родительской заботой, а с другой – по-тинейджерски восторженный, получил теплую реакцию со стороны других поклонников группы.

А как бы вы прокомментировали это тату на месте Тэхёна?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ Ви Оли Лондон Чонгук

Новости партнёров