Меню
Новости

Что стало причиной депрессии Джастина Бибера?

Что стало причиной депрессии Джастина Бибера?

Джастин Бибер (Justin Bieber) начал свою карьеру, когда был еще совсем юным и полным надежд. Но спустя время невероятная слава полностью изменила певца. Сегодня он кажется уставшим и подавленным. Если вы думаете, что это связано с его женой Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), то вы ошибаетесь: причина совсем в другом.

Джастин откровенно рассказал о своих серьезных проблемах. Парень признался, что раньше каждая его прихоть выполнялась мгновенно, любой отвечал его пожеланиям «да». Теперь певец переживает по этому поводу. Ему не нравятся жить под прицелом фотокамер, надоели сплетни, наркотики и преследующие его поклонники. Последствия популярности серьезно сказались на его психическом здоровье. Согласитесь, так жить очень сложно. Сейчас певец лечится и проходит курс терапии. Каждый день ему оказывают помощь, а жена Хейли поддерживает его во всем.

Последнее время Бибер начал регулярно ходить в храм. Он верит, что Бог поможет ему справиться со всеми проблемами. Джастин даже попросил поклонников помолиться за него. А вы часто ходите в церковь?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров