Меню
Новости

Что Селена Гомес подарила Джастину Биберу?

Вчера Джастину Биберу (Justin Bieber) исполнилось 24 года. Его девушка, Селена Гомес (Selena Gomez), поздравила своего бойфренда самым наимилейшим образом.

Наконец-то Селена сама рассказала о своей любви к Джастину! Девушка опубликовала в своем Instagram фотографию с подписью «1 марта 1994. Кто-то очень классный, кого я знаю, родился в этот день. Бум!». Вы серьёзно? Селена всё-таки решилась поделиться своим счастьем с 134 миллионами подписчиков в своей соцсети!

https://www.instagram.com/p/Bfy8bGMAMs5/?hl=ru&taken-by=selenagomez

Хотите больше интриги? Всего за пару минут до этого поста Селена выложила эту же картинку, но удалила почти моментально. Что это было? Страх публично рассказать о своих чувствах? Но бояться, судя по всему, совсем нечего. Фанаты невероятно рады за любимую звездную пару! Фотография собрала уже более 190 тысяч комментариев, наполненных счастью и радостью за возлюбленных.

«Теперь я могу поверить в любовь», «Чёрт возьми, я люблю тебя, Селена! Спасибо за это! С Днём рождения, наш общий друг!», «Господи, это так мило!» — такого рода комментарии появились под фотографией улыбающейся певицы с полароидным снимком в руках.

Ну идеальный ведь подарок на первый день весны! Ура-ура!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В Сети обсуждают странное видео Джастина Бибера и P.Diddy, которого обвиняют в сексуальном насилии
Джастин Бибер Селена Гомес

Новости партнёров