Меню
Новости

Как за один год изменилась жизнь Джастина Бибера?

Настал важный день для поклонников музыкального творчества одного из самых популярных, самых «мимимишных», самых сладкоголосых исполнителей мира — Джастина Бибера. Настал двадцать четвёртый день его рождения!

За этот год жизнь Джастина круто изменилась, хотя бы потому, что они с Селеной, пройдя через множество жизненных испытаний, возобновили свои отношения. Это событие никого не оставило равнодушным: многие рады за эту сладкую парочку под названием «Джелена», но не обошлось и без негатива… Впрочем, таким опытным звёздам шоу-бизнеса, как Джастин и Селена, не привыкать к пристальному вниманию и публичности.
Мы рады за Джастина, ведь у их любви появился второй шанс, а быть счастливым заслуживает каждый!

Помимо воссоединения с любимой, в прошедшем году жизнь Джастина была наполнена другими важными событиями. Как он сам неоднократно говорил в своих интервью, его жизнь за последние годы изменилась в лучшую сторону. Он повзрослел, как и его творчество. Он стал более сдержанным, а его песни — наоборот, более откровенными. Он уже не тот «пацан» из 2013 — 2014, которого обвиняли в звёздной болезни. Он — молодой мужчина, который только учится по-настоящему любить себя и других и которому не стыдно это признавать. Он стал намного больше ценить жизнь, начал активнее участвовать в благотворительности. Вспомним хотя бы концерт, организованный им вместе с Арианой Гранде для того, чтобы помочь жителям Манчестера, которые потеряли своё жильё и близких…

Конечно, Джастин неидеален, и ему тоже есть чего стыдиться, но он на верном пути! За прошедший год многое изменилось, и 24-летний Бибер уже не тот, каким был накануне прошлого дня рождения. Только одно неизменно: его прошлогодние хиты остаются хитами, а новые песни покоряют билборды.

Мы желаем Джастину искренней любви, крепкого здоровья и всегда только хитовых песен, чтобы армия его поклонников росла с каждым годом!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер

Новости партнёров