Меню
Новости

Сын онкобольной Анастасии Заворотнюк скорее женится на копии матери

Сын онкобольной Анастасии Заворотнюк скорее женится на копии матери

Смертельная болезнь Анастасии Заворотнюк не мешает ее детям строить личную жизнь. На днях сын Майкл впервые заговорил о своих отношениях. Оказалось, что у него с избранницей все очень серьезно. Накануне Майкл презентовал у себя в Instagram свой дебютный сингл, который записал вместе со своей группой. Парень выбрал тяжелое направление.

«Отдельную благодарность хочу выразить всем тем, кто поддержали это незаурядную авантюру. А именно: моей жене, пока только гражданской, но это пока», — написал Майкл.

Таким образом сын Анастасии Заворотнюк намекнул, что в ближайшем времени планирует сыграть свадьбу со своей невестой. Избранницей Майкла стала художница София. Судя по снимкам в Instagram, девушка немного напоминает звездную маму парня. Пока неизвестно, знакома ли сама Анастасия Заворотнюк с избранницей сына. В комментариях поклонники начали отмечать, что день Анастасии Заворотнюк стараются как можно скорее сыграть свадьбу и подарить маме внуков.

Напомним, ранее Анна Заворотнюк рассказала о свадьбе со своим молодым человеком, с которым вместе уже несколько лет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как тростинка: похудевшая Заворотнюк раскрыла, что ей пришлось испытать во время болезни ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Состояние ухудшается»: раскрыта правда об экстренной госпитализации Анастасии Заворотнюк ⚡ Стала известна причина развития онкологического заболевания у Анастасии Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Майкл

Новости партнёров