Меню
Новости

Анна Заворотнюк много лет скрывала своего возлюбленного

Анна Заворотнюк много лет скрывала своего возлюбленного

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна довольно редко говорит о своей личной жизни. Однако недавно поклонникам посчастливилось узнать подробности из жизни девушки. У себя в Instagram в рубрике «вопрос/ ответ» Анна призналась, что у неё есть парень!

Подписчик поинтересовался, если ли у нее молодой человек.

«Да, мы вместе уже очень много лет», — лаконично ответила Анна на вопрос подписчиков о наличии возлюбленного.

Личность бойфренда Заворотнюк предпочла не раскрывать. После ее спросили, в чем секрет длительных отношений, Анна Заворотнюк коротко ответила:

«В любви».

Отметим, о личной жизни Анны предпочитает не распространяться. В 2015 году СМИ стало известно, что девушка прекратила отношения с сыном олигарха. Кроме того, Заворотнюк недолгое время встречалась с музыкантом Егором Кридом, а также с бизнесменом Мансуром Джамалдаевым. К слову, в последнее время публику интересует больше тема здоровья матери Анастасии Заворотнюк, чем любовные романы девушку.

Напомним, актриса сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологией. Заворотнюк прошла несколько курсов терапии. Сейчас у нее наблюдается ремиссия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Чернышева разыскивает мать его «тайной дочери». А Заворотнюк знает? ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ Проклятие рода Заворотнюк: семейство настигла новая беда, от которой пострадали все, кто был рядом ⚡ Анастасия Заворотнюк появилась на льду с Петром Чернышевым. О чем ее спросила Татьяна Тарасова?
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров