Меню
Новости

Чонгук, Егор Крид, Моргенштерн — Топ-5 парней с самыми крутыми татуировками

Чонгук, Егор Крид, Моргенштерн — Топ-5 парней с самыми крутыми татуировками

Сегодня татуировки очень популярны, а среди звезд тем более. У каждого второго есть изображение на теле, несущее некий тайный смысл, понятный только владельцу. Сегодня POPCAKE.TV подготовил для вас лист Топ-5 парней с самыми крутыми татуировками.


1.Чонгук (Jungkook) из BTS

Об этом человеке ходили разные слухи. Многие были уверены, что татуировки — фикция, другие же спорили, что они настоящие. Однако айдол все же решил набить парочку. А крутыми татуировки Чонгука делает то, что они посвящены не только другим участникам группы BTS и памятным моментам, но и АРМИ.


2. Егор Крид

Бывший участник лейбла «Black Star», как и все его друзья, просто обожает татуировки. В интервью GQ Russia Егор признался, что первую татуировку на запястьях набил «в промежутке с одиннадцати до двенадцати лет», и она звучала так: «One Life, One Love» («Одна жизнь, одна любовь»).


3. Моргенштерн

В отличие от предыдущих парней, у Моргенштерна татуировки цветные, что особенно нравится поклонникам. Многие восхищаются его смелостью и яркостью. Однако в одном из интервью Яну Топлес на Youtube музыкант признался, что хотел бы свести татуировки.

https://www.instagram.com/p/B55GE8MCUK6/


4. Джастин Бибер (Justin Bieber)

Американский певец — еще один любитель татуировок, он даже подбил свою жену на одну! Теперь молодые люди ходят с парными рисунками, разве это не круто?

https://www.instagram.com/p/B5t_HWhHerl/


5. Шон Мендес (Shawn Mendes)

Молодой исполнитель только начинает забивать тело татуировками, однако всем известно, что если начал, то уже не сможешь остановиться. При этом поклонники в восторге, ведь Шон прислушивается к их мнению. Певец набил бабочку, которую ему посоветовала подписчица в Twitter. Многим это показалось очень милым!

https://www.instagram.com/p/B4rFF5bgFOP/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Джастин Бибер Егор Крид Моргенштерн Чонгук Шон Мендес

Новости партнёров