Меню
Новости

Джастин Бибер сделал новые татуировки на шее

Джастин Бибер сделал новые татуировки на шее

9 декабря в Лос-Анджелесе Джастин Бибер ( Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) выходили из машины, когда их заметили папарацци. На певце была желтая толстовка и зеленые спортивные штаны, а его жена сделала выбор в пользу элегантного бежевого пальто поверх черного тренировочного костюма. Однако не столько одежда привлекла внимание СМИ, сколько новые татуировки звезд.

Недавно Джастин и Хейли опубликовали каждый на своей страничке в Instagram фотографии, на которых видны их новые парные тату. Девушка не решилась набить что-то большое и выбрала элегантное «Lover» («Любовник»). В свою очередь, Джастин пополнил свою коллекцию изображением птицы с распростертыми крыльями над надписью «Forever» («Навсегда»).

«Если бы делать татуировки было не так больно, каждый бы делал их на своем теле. Я люблю искусство и считаю, что мое тело — холст, и это делает меня счастливым», — написал как-то певец в Instagram.

В отношениях Джастина и Хейли царит гармония, любовь и понимание.

https://www.instagram.com/p/B5t_HWhHerl/

https://www.instagram.com/p/B5lKDYZFYfV/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров