Меню
Новости

Чимин и RM объяснили, зачем BTS едут в Саудовскую Аравию

Чимин и RM объяснили, зачем BTS едут в Саудовскую Аравию

После того как BTS объявили о своем решении дать концерт в Саудовской Аравии, на них посыпался целый шквал критики. Но парни не отказались от своего решения. 11 октября бойз-бэнда даст концерт на стадионе «King Fahd International Stadium» в столичном городе Эр-Рияд.

Ранее [popcake] уже писал о скандале, который разросся вокруг этой новости в Twitter и на других интернет-площадках. АРМИ были категорически против концерта группы в стране, где не соблюдаются даже базовые права человека.

Но Чимин (Jimin) дал очень простое объяснение такому решению группы:

«Проще говоря, если есть место, где люди хотят нас видеть, мы поедем туда».

После такого заявления многие АРМИ поменяли свое отношение к этому выступлению.

«Очень приятно осознавать, что BTS признают свою огромную арабскую фан-базу и дадут концерт в Саудовской Аравии», – написала одна из поклонниц группы в своем Twitter.

https://twitter.com/AvigayilCarmon/status/1150853721154301954?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1150853721154301954&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.cnn.com%2F2019%2F10%2F02%2Fentertainment%2Fbts-saudi-arabia-intl-hnk-scli%2Findex.html

Лидер группы RM добавил, что это не было секундным решением.

«Я бы не сказал, что это решение далось нам легко. Но нас официально пригласили. А мы уже давненько не выступали на Ближнем Востоке».

Сразу после своего выступления в Саудовской Аравии BTS отправятся в Сеул: 26 и 29 октября парни выступят с концертом на главном стадионе (Olympic Stadium) города.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM ЧиМин

Новости партнёров