Меню
Новости

Чимин боится встречаться с девушками

Чимин боится встречаться с девушками

Ни для кого не секрет, что сейчас парням из известной во всем мире корейской группы BTS нельзя строить отношения с девушками. Дело в том, что продюсеры парней хотят, чтобы исполнители были сосредоточены только на музыке и творчестве.

Несмотря на это, парни из BTS уже давно рассказывают о том, что Чимину (Jimin) тяжело строить даже дружеские взаимоотношения с девушками, что уж говорить о любовных. В чем же причина?

  1. Девушки в нем видят только звезду. Впрочем, это вполне понятно, ведь молодой человек сейчас находится на пике своей популярности.
  2. Девушки не выдерживают его график. Это тоже вполне логично, поскольку Чимин постоянно в разъездах, а с этим пока ничего невозможно сделать.
  3. В жизни он гораздо скромнее, чем на сцене. В конечном итоге может оказаться, что девушка влюблена лишь в сценический образ Чимина, а не в него самого.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров