Меню
Новости

Чем Ви из BTS занимался во время отпуска?

Чем Ви из BTS занимался во время отпуска?

Во время своего отпуска BTS не сидели на месте, а снимали-снимали-снимали. Снимали все свои самые интересные приключения, чтобы потом поделиться ими с фанатами. Самым популярным влогом оказался ролик лидера группы RM, который путешествовал по Европе.

Но фанатам также было интересно посмотреть на рыбалку Шуги (Suga) и Джина (Jin), которые выбрали более спокойный вариант отпуска. А уже совсем скоро Чонгук (Jungkook) наконец-то поделится секретами своей идеальной формы и представит АРМИ свой влог из тренажерного зала, о котором музыкант не забывает даже во время отпуска.

Ну а пока самым последним влогом на официальном YouTube канале бойз-бэнда является влог Ви (V). Во время своих каникул айдол решил отправиться в провинцию Чеджудо (Jeju), расположенную на острове в Корейском проливе.

На видео Тэхён и трое его друзей танцуют под музыку в машине, покоряют морские просторы на лодке и тоже не забывают про забавные тренировки, чтобы держать себя в форме.

Ну а после своего путешествия Ви отправляется домой, чтобы уделить время своей любимой семье, которую ему удается увидеть не так уж и часто.

А какой влог из тех, что уже вышли на BANGTANTV, понравился тебе больше всего?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM Ви Джин Чонгук Шуга

Новости партнёров