Меню
Новости

Новый влог от RM: путешествуй по миру вместе с лидером BTS!

Новый влог от RM: путешествуй по миру вместе с лидером BTS!

Наконец-то участники BTS начали делиться влогами со своих приключений во время каникул. 2 и 3 октября свои видео-ролики выложили Шуга (Suga) и Джей-Хоуп (J-Hope), но настоящий взрыв вызвал «Влог по Европе» от лидера группы RM, который появился на их официальном канале только вчера.

В этом 10-минутном ролике есть все: прогулки, вкусная еда, наслаждение красотами природы и невероятный энтузиазм Намджуна, гуляющего по музеям и вдохновляющегося известными на весь мир произведениями искусства.

https://twitter.com/_jimintoday_/status/1180112915996626945?s=12

Особое настроение влогу придали саундтреки, бережно подобранные музыкантом: для фоновой музыки RM выбрал несколько композиций из своего плейлиста «mono.».

Фанаты BTS были невероятно вдохновлены видео RM, поэтому даже придумали новый хэштег #RMonVacation (RM на каникулах), который конечно же в одно мгновение выбился в тренды в Twitter. Сейчас хэштег занимает 2 место среди самых популярных хэштегов в Twitter по всему миру и 1 место в некоторых странах (например, в Германии и Индонезии).

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров