Меню
Новости

«Че за фигня? Это мошенничество» — Айза разнесла Блиновскую и призвала власть обратить внимание на её деятельность

«Че за фигня? Это мошенничество» — Айза разнесла Блиновскую и призвала власть обратить внимание на её деятельность

Недавно Елена Блиновская торжественно заявила, что «уходит». Случилось это после скандала, разгоревшегося после интервью Ксении Собчак. Коуч вела себя крайне агрессивно, материлась в кадре и угрожала журналистке. «Я тебе сейчас в рожу плюну», — эта фраза облетела заголовки всех СМИ и стала настоящим мемом, взорвавшим Интернет.

Что вы думаете, Блиновская завершила свою деятельность? Конечно же, нет. Появилась информация, что автор «Марафона желаний» планирует запуск некой игры, которая поможет людям сфокусироваться на самом важном. Она «собирается создать сеть своих «игропроводников», которые будут проводить игру для своих». Об этом сообщает Telegram-канал «Super.ru». Чтобы стать «игропроводником», нужно заплатить 150 тысяч рублей. Если заплатить Блиновской полмиллиона, она зарегистрирует человека у себя на сайте и даст ему право платно обучать других.

Всё бы ничего, но многих возмутила эта новость. В частности, Айзолу Долматову. Экс-супруга рэпера Гуфа записала целую вереницу сторис, где обвинила Елену в мошенничестве. По словам блогерши, новый онлайн-продукт Блиновской — это упрощенный вариант индийской игры «Лила». Миллионы людей по всему миру используют её для самопознания.

Айза призвала создать закон, который регулировал бы деятельность блогеров и проверял их «новомодные» онлайн-продукты на оригинальность. «Че за фигня? Это мошенничество», — заявила Долматова в сторис.

Нужно заметить, Айза никогда не пользовалась особым почетом и уважением у людей, но в этот раз все согласились с её мнением. «Да гнать в шею нужно эту Блиновскую», «Она же сказала, что уходит? Че, передумала?», «Как же меня бесит эта исполнительница желаний. Пусть уже исполнит мое желание и исчезнет», «Задолбали», — возмущаются пользователи в Сети.

https://www.instagram.com/p/CYtBXkOMLfG/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская сдружилась с сотрудниками СИЗО: «Очень внимательный персонал»
Айза Елена Блиновская

Новости партнёров