Меню
Новости

Бывшая девушка Чонгука подвергается преследованиям фанатов BTS

Бывшая девушка Чонгука подвергается преследованиям фанатов BTS

Все АРМИ до сих пор помнят скандал, возникший на почве встречи Чонгука (Jungkook) из BTS и девушки из тату-салона. Казалось бы, все сплетни наконец-то утихли и можно спокойно идти дальше, но нет. Инсайдер сообщает, что «бывшая» девушка айдола все еще подвергается нападкам хейтеров.

www.allkpop.com

В сентябре этого года Big Hit Entertainment отрицали любую связь певца с Ли Миджу. Однако поклонники продолжали настаивать на том, что между молодыми людьми что-то есть, после того, как их фото появились в Интернете. И девушка, и сам певец также отрицали слухи, но фанаты не хотели слушать. Позже Ли Миджу лично опровергла слухи и рассказала о преследовании, которое началось с тех пор, как сплетни попали в заголовки газет.

22 октября знакомая девушки дала интервью, где рассказал, что та невероятна напряжена в последнее время. Вся эта грязная история с Чонгуком заставила ее бояться о сохранности собственного здоровья.

«Я думаю, это удивительно, что она не покончила с собой. Они полностью истощили ее и ругаются на нее за вещи, которые даже не подтвердились. Я думаю, что правильно видеть их не злыми комментаторами, а преступниками. Дело в том, что обычные люди — не знаменитости, такие как мы, могут думать о плохих вещах. Я надеюсь, что есть меры для борьбы с этим», — добавил инсайдер.

Надеемся, что в скором времени ситуация разрешится и Ли Миджу больше не придется прятаться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров