Меню
Новости

Бывшая Богомолова об отсутствии детей: «Не делала аборты, просто Бог думает, куда мне ребенка»

Бывшая Богомолова об отсутствии детей: «Не делала аборты, просто Бог думает, куда мне ребенка»

Юлия Захарова недавно разоткровенничалась на тему своих отношений с Константином Богомоловым. Актриса рассказала, что ее сильно обидело сообщение от режиссера, в котором он попросил не упоминать его имя и не рассказывать об их союзе. К счастью, после отношений с Богомоловым Захарова смогла наладить свою личную жизнь. Сейчас она живет вместе с дизайнером Алексеем Новгородским.

Публика с нетерпением ждет, когда же Захарова объявит о беременности… Оказывается, что этого ждет и сама актриса. Она верит, что когда-нибудь Бог подарит ей малыша. Пока забеременеть у нее не получается, хотя врачи подтвердили, что у нее и у Алексее все в порядке со здоровьем.

«По медицинской части и у меня, и у Алексея все нормально. До этого никогда не делала аборты… Бог, наверное, сидит такой и думает: «Ты такая инфантильная, ну куда тебе ребенка?!» – рассуждает актриса.

Юлия отметила, что очень любит детей. Ей нравится нянчиться и тусоваться с чужими малышами. Захарова не переживает по поводу отсутствия детей. Она верить, что это обязательно случится.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Юлия Захарова

Новости партнёров