Меню
Новости

Юля Захарова — об отношениях с Богомоловым: «Дарья Мороз не очень адекватно и умно относилась к истории с бывшими»

Юля Захарова — об отношениях с Богомоловым: «Дарья Мороз не очень адекватно и умно относилась к истории с бывшими»

В минувший понедельник состоялись похороны отца Константина Богомолова. На прощание пришла не только нынешняя жена режиссера, но и бывшая. Дарья Мороз и Ксения Собчак выразили свои соболезнования жене Юрия Богомолова. К слову, эти две жены были не единственными возлюбленными Константина.

Будучи еще студенткой вуза, Юлия Захарова встречалась с режиссером. Их отношения продлились около семи лет. Несмотря на то, что они вместе не ужились, девушка с теплотой и любовью отзывается о бывшем возлюбленном, с которым так и не пошла под венец. Об этом она сожалеет.

Сейчас бывшие никак не общаются, лишь недавно Богомолов написал Юле в соцсетях письмо, с просьбой никак не упоминать его имя и не вспоминать эти отношения.

«Однажды он написал мне, мол, пожалуйста, не говори в интервью, что я твой муж. Я еще так обиделась!» – призналась звезда «Счастливы вместе».

По словам Юлии, Ксения Собчак всегда адекватно воспринимала прошлое режиссера, не то, что первая супруга. Оказывается, что Дарья Мороз дико ревновала Константина к бывшим. Доходило до того, что она даже запрещала ему общаться с Захаровой и попросила его везде удалить ее из соцсетей.

«А вот первая супруга не очень адекватно и умно относилась к истории с бывшими»,сказала актриса.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Мороз Константин Богомолов Юлия Захарова

Новости партнёров