Меню
Новости

Бузова отговорила поклонницу от аборта и взяла ее под опеку: «Буду помогать вплоть до родов»

Бузова отговорила поклонницу от аборта и взяла ее под опеку: «Буду помогать вплоть до родов»

Некоторое время назад Ольга Бузова рассуждала у себя в микроблоге на тему аборта. Теледива рассказала, как ее поражают девушки, которые идут на этот бесчеловечный факт. В пример она привела свою знакомую поклонницу, которая хочет прервать беременность из-за того, что у нее нет мужа и работы. Недолго думая, Ольга Бузова предложила ей свою помощь. Теледива заявила, что будет обеспечивать поклонницу.

Ольга Бузова, как всегда, отличилась своим добрым сердцем. Девушка не смогла пройти мимо чужой беды и взяла подписчицу под опеку. Теледива заявила, что будет помогать девушке до родов. Об этот артистка рассказала у себя на YouTube-канале.

«Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь», — рассказала Ольга.

Теледива безумно рада, что поклонница отказалась от аборта. Теперь все силы положены на то, чтобы малыш родился здоровым.

 «Естественно, буду вести ее беременность, возможно, и из роддома встречу. А потом, может, на работу устрою», — добавила певица.

Бузова также добавила, что всегда мечтала о детях. Она надеется, что в скором времени сможет создать свою ячейку общества и обрести семейное счастье.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров