Меню
Новости

Бузова — о романе с влиятельным политиком: «Этим миром правит любовь»

Бузова — о романе с влиятельным политиком: «Этим миром правит любовь»

На днях Интернет взорвался, когда просочились подробности о личной жизни Ольги Бузовой. Блондинка ничего не рассказывала своей армии фанатов, за неё это сделала популярная блогер Tatarka FM. В скандальном шоу «Злые языки» на RuTube она в подробностях описала нового возлюбленного певицы: «У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них будет свадьба следующей весной».

Фанаты были шокированы, ведь они привыкли, что Ольга всегда откровенно рассказывает обо всех событиях в своей жизни. Неужели она решила скрыть новые отношения? Ранее певица признавалась, что устала от пристального внимания к её личной жизни, поэтому больше не хочет показывать своего любимого.

Пиар-директор Бузовой и близкий друг Антон Богославский посмеялся над новостью и дал понять, что это описание не имеет ничего общего с реальностью. «Будем рады, если вы дадите контакт этого самого «влиятельного политика», — посмеялся Антон.

Теперь же сама Ольга вышла на связь и прокомментировала инцидент. «Была бы рада, если бы у меня появился влиятельный мужчина, политик, но пока я свободна. Поэтому, уважаемые влиятельные мужчины, не упустите свой шанс! Этим миром правит любовь», — озвучила певица в программе «МУЗ PRO-Новости».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Tatarka FM Антон Богославский Ольга Бузова

Новости партнёров