Меню
Новости

«Будьте готовы идти ко дну», — отчаявшаяся Хаматова раскрыла правду, что ждет уехавших за рубежом

«Будьте готовы идти ко дну», — отчаявшаяся Хаматова раскрыла правду, что ждет уехавших за рубежом

Актриса Чулпан Хаматова не прекращает привлекать внимание к своей персоне посредством скандальных интервью, речь в которых, разумеется, идет о России и о судьбе уехавшей с Родины звезды. Тем не менее скрывать правду о заоблачных зарплатах и толпах фанатов на улицах Европы артистка не намерена. Всего вышеперечисленного там просто нет.

Артистка решила предупредить всех тех, кто также захотел проверить себя на уровень удачливости за пределами РФ и сбежать за границу в поисках счастья. Она посоветовала людям «быть готовыми идти ко дну» в чужих государствах, потому что ни красной ковровой дорожки, ни больших пособий, ни хороших рабочих мест никто эмигрантам не даст.

Дорожку придется пробивать самостоятельно и в случае чего не жаловаться. Чулпан, понимая тяжесть своего положения, даже благодарна, что все сложилось именно так, ведь в ее ситуации все могло быть куда хуже. «Я уезжала в твердом убеждении, что буду работать здесь водителем или курьером», — делилась артистка в одном из интервью. Однако друзья взяли ее в местный театр по знакомству и она имеет возможность продолжать заниматься любимым делом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Россия Чулпан хаматова

Новости партнёров