Меню
Новости

«Будем говорить на языке музыки»: Рома Зверь дал концерт в Москве и не общался со зрителями после поездки на Донбасс

«Будем говорить на языке музыки»: Рома Зверь дал концерт в Москве и не общался со зрителями после поездки на Донбасс

На прошлой неделе стало известно о том, что Рома Зверь удалил из социальных сетей все свои антивоенные посты и съездил на Донбасс. Публика сразу же стала «отменять» артиста, а ближайшие концерты в Санкт-Петербурге и в Москве были обречены на провал.

Однако выступление в столице состоялось. Более того, Роман собрал полный стадион, который пел его композиции. Присутствовали даже звезды. Например, Юля Ахмедова. Она опубликовала сторис, по которой было понятно, что Рома молчал весь концерт.

Он толкнул речь и заявил, что люди приходят послушать музыку, поэтому на мероприятии он будет разговаривать с публикой исключительно на языке музыки.

Напомним, Роман долгое время открыто демонстрировал свое отношение к власти. Он несколько лет поддерживал Кирилла Серебренникова и других людей, а еще резко высказывался о ситуации в стране. Из-за этого его и критикуют люди. Сам Роман пока не комментировал свое появление на Донбассе, да и вряд ли станет это делать. Он пропал из социальных сетей и не контактирует с подписчиками.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Звери Рома Зверь

Новости партнёров