Меню
Новости

BTS появятся на церемонии награждения «Грэмми»

10 февраля состоится ежегодная церемония награждения «Грэмми» , и BTS появятся на празднике среди других мировых знаменитостей! Хотя сама группа не была номинирована, парням из BTS предстоит важная миссия: они будут представлять одну из наград.

Что именно это будет за награда, пока неизвестно, но BigHit уже подтвердили информацию о том, что группа действительно будет присутствовать на мероприятии.

«BTS будут присутствовать на 61-й премии «Грэмми», чтобы вручить награду», — сказали в агентстве.

https://www.instagram.com/p/Bte-SOrgq9_/

Конечно, АРМИ бы предпочли увидеть своих кумиров на «Грэмми» в качестве номинантов, но быть приглашенной звездой на мероприятие такого масштаба — не менее почетно. Тем более, у ребят еще точно все впереди.

К тому же технически парней все-таки можно назвать номинантами. Их альбом  «Love Yourself: Tear» будет бороться за приз «Лучшее визуально оформление альбома» (The best recording package). HuskyFox, художественный руководитель альбома, также будет присутствовать на церемонии.

И, как это бывает обычно, BTS получили огромную поддержку от своих преданных поклонников. А не это ли самое ценное?

«Я просто невероятно горжусь BTS и рада их продолжающемуся успеху, потому что они реально этого заслуживают! Их пригласили на «Грэмми»?! С ума сойти! Я визжу на всю комнату!» — написала одна из фанаток группы.

Ну а те АРМИ, кому сейчас не до визга, просто тихонько радуются тому, что можно спокойно спать по ночам и улыбаться во сне, зная, что любимые мальчики совсем скоро отправятся на главное музыкальное событие года.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров