Меню
Новости

Альбом BTS номинирован на Грэмми

BTS стали первой к-поп группой, номинированной на Грэмми со своим альбомом «Love Yourself: Tear». В 2019 году альбому предстоит побороться за приз в номинации «Лучшее визуально оформление альбома» (The best recording package).

BTS стали первой южно-корейской группой, номинированной на Грэмми! Изначально BTS должны были быть представлены сразу в 6 категориях Грэмми, но в итоге попали только в одну номинацию.

https://www.instagram.com/p/BrElIHjHR4I/

«Love Yourself: Tear» мог также стать  номинантом в категории «Лучший вокальный поп-альбом» (Best Pop Vocal Album).

А трек «Fake Love» был представлен сразу в 4 категориях: «Запись года» (Record of the Year), «Песня года» (Song of the Year), «Лучшее поп-исполнение дуэтом или группой» (Best Pop/Duo Group Performance) и «Лучшее музыкальное видео» (Best Music Video).

Группа выпустила альбом в этом году, и за первую неделю после релиза «Love Yourself: Tear» собрал больше 1 миллиона проданных копий.

За победу на Грэмми парням придется побороться с MitskiSt. Vincent, The Chairman и Foxhole. Но мы уверены: у них есть все шансы получить статуэтку!

Церемония награждения пройдет 10 февраля 2019 года в Лос-Анджелесе. Ждать осталось совсем немного!

https://www.instagram.com/p/BrF1w-2Hf2J/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров