Меню
Новости

BTS перенесли релиз «Run BTS!» из-за смерти Солли

BTS перенесли релиз «Run BTS!» из-за смерти Солли

Новый, 87-й эпизод «Run BTS!» должен был выйти в эфир 15 октября, но когда поклонники зашли в «V Live», то обнаружили, что шоу все еще не появилось на канале BTS. Оказалось, что парни приняли решение перенести выход «Run BTS» на пятницу 18 октября.

Информации о дате выхода закулисного эпизода шоу пока нет, но если все пойдет по плану, то фанаты должны увидеть его через 2 дня после основного выпуска, то есть 20 октября.

Возможно, причиной, по которой BTS решились на перенос эпизода, стала смерть Солли (Sulli), 25-летней к-поп певицы, которая два дня назад покончила жизнь самоубийством. Эта новость стала шокирующей не только для фанатов девушки, но и для всего к- поп сообщества. Хотя официального заявления о причине переноса выхода эпизода «Run BTS!» сделано не было.

После известия о смерти девушки другие к-поп исполнители также отменили или перенесли свои концерты и новые релизы. Эмбер Лю (Amber Liu), бывшая коллега Солли по группе f (x), сообщила об отмене своих мероприятий:

«В свете последних событий я решила отменить все свои ближайшие мероприятия. Извините. Спасибо за ваши слова поддержки».

Бойз-бэнд Super Junior также сообщил о переносе выхода своего нового клипа «SUPER Clap» на 17 октября, а некоторые айдолы отменили свои трансляции и прямые эфиры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS f (x) Sulli Солли

Новости партнёров